BlackDeath

Объявление

ФОРУМ КЛАНА ПЕРЕЕХАЛ на BlackDeath.7bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BlackDeath » Общий форум » ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО ПОВОДУ РАЗВИТИЯ


ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО ПОВОДУ РАЗВИТИЯ

Сообщений 1 страница 20 из 33

1

ВСЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ: что нехватает, чтобы вы хотели добавить в жизнь альянса и вообше любые прделожения пожелания и так далее писать в этой теме и наконец то давайте уже пользоваться форумом ведь не зря мы его сделали!

2

Хачу осады =) Но сначала 78 лвл =)

3

чтоыб были осады надо чтоб у нас было не менее 35 человек 70+ в каждом клане с норм онлайном)) так что пока ето недостежимо, качайтесь получайте субкласы дворнятсво, пока есть время без осад)))

4

Мысль не новая и не очень то и хорошая как может показаться на первый взгляд. Во-первых переход между акками (тем более при нынешних то пАр0ЛЯх) займет тоже не мало времени. Во-вторых у becks'a есть телепорты почти во все злаполучные места, и думаю телепорт займет куда меньше времени.
Ко всему выше сказану можно добавить что создание акка с чаром 1 лвл и доведением его до РБ - довольно не простая работа.
Но все же идея хорошая и можно поставить по 1 чару у сабовых РБ, причем что бы все они были на 1 акке.

5

ну чтож я сам давно хотел так сделать но, во 1 не доходили как то руки до етого, во 2 у меня и так хватает левых аков, ну в целом сделать то можно только не я их по рб разводить буду, у меня и так дел хватает.

6

да неволнуйся акками могу я заняца :cool:
Чего дествительно нехвотает в нашем алли так это 1го
а именно апиративности сегодня был пример когда мы собирались на
"АНГЕЛОЧКОВ"МЫ НАВЕРНОЕ БОЛЕЕ ПОЛУЧЯСА СОБЕРАЛИСЬ

Отредактировано Bloody (2007-06-22 04:32:05)

7

всегда сборы занимают много времени. никогда не было так что все подорвались и в ранее обговоренное время появились в ранее обговоренном месте:(

8

goafutic написал(а):

никогда не было так что все подорвались и в ранее обговоренное время появились в ранее обговоренном месте:(

Хочу не согласиться. Когда время место обговарены заранее(не за час до начала), то сбор проходит относительно быстро, а опаздания составляют около 5 мин. Тут же речь о спонтанном походу на РБ или еще куда. Каждый может быть занят своим делом и отрываться от него вот так вдруг наверняка не хочет. И вообще я не сторонник спонтанных походов на РБ.

9

Не спонтаных походов  просто не может быть на  данный момент, так как будут ли живы рб предсказать невозможно.

10

Просто можно организовать поход на РБ, а на какого именно можно определиться уже потом, когда все соберутся. Или же кто-то заранее проверит кого сейчас можно убить и обьявить сбор в нужном месте. Еще же лучше сделать походы на РБ в определенное время каждый день. Что бы люди привыкали что в это время РБ  и ничего не планировали. Воть)

11

Я предлагаю ввести систему которая была у Дрона т.е. скидывать все ресурсы в клан банк для крафта шмотки для людей

12

Nightwonderer
Такая система подходит только для очень молодых кланов или состоящих из нескольких людей. При такой системе очень сложно контролировать кто сдал ресурсы а кто нет, если сдавать ресурсы лично в руки КЛу, то это очень неудобно. Если у игрока есть все что нужно для крафта мы без проблем скрафтим ему это и при возможности поможем чем сможем.

13

Собирайтесь на рб по методу "кто не успел тот опоздал".Организованность прибавляет :)
А найти это не проблема)их корейцы достаточно наплодили.

П.С.сорри если лезу не с своё дело.)

14

по рб мы ходили и будем ходить)

15

2 сапорта,танк,5 магов 1 дд(чтобы ресал:)),и рб нет))

16

Какой простой)

17

куда уж проще то:)

18

Я серьезно)а дд типо лукарей для реса)ну магов можно и больше,в зависимости от пушек.

19

hhp написал(а):

2 сапорта,танк,5 магов 1 дд(чтобы ресал:)),и рб нет))

Интересно вот токо, если такая хорошая пати точно завалит РБ, зачем дд для реса. Или ты собрался РБ ресать?)

20

бывает же РБ переагривается,вот для этого и нужен.)


Вы здесь » BlackDeath » Общий форум » ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО ПОВОДУ РАЗВИТИЯ