BlackDeath

Объявление

ФОРУМ КЛАНА ПЕРЕЕХАЛ на BlackDeath.7bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BlackDeath » Общий форум » ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО ПОВОДУ РАЗВИТИЯ


ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО ПОВОДУ РАЗВИТИЯ

Сообщений 21 страница 33 из 33

21

предлагаю в зносы 10кк в неделю

22

Взносы будут нужны перед переходом на ц5, для покупки кх. Хотя можно начинать и сейчас. Так как по 10кк собирать очень долго)

23

Сервер быстрей на С6 перейдет чем мы соберем по 10кк чтоб купить КХ на С 5 ))

24

Кстати когда перейдет серв на С5 будет очень и очень хороший вариант купить КХ в Руне и все ринуться их покупать.
И чтобы мы были пусть не первые кто купит но хотябы не последними нам надо: максимальная ставка+оказаться там пораньше желательно как тока их выдвинут на торги.Ну а для максимальной ставки надо денег 2ккк.
И именно по этой причине предлогаю сделать налог в размере 20кк-30кк в неделю с человека.
P.S. я предлогаю ввести этот налог непосредственно перед тем как будут известны сроки перехода сервера на С5 во избежании того чтобы люди недумали нах они здают деньги и куда они деваються,а деньги все будут сдаваться непосредственно на КХ.Больше я невижу причин вводить налог кроме как покупка КХ.

25

Дело нужное трудно с этим не согласиться. Далее ща 3-4 чел готовы взять рец на арку чё тянем, надоело  кричать Ник помоги.....

26

А что вы если не секрет собираетесь с этой аркой делать?) Тем болеее что рец на арку вам мало чего даст, ибо куски достать не намного проще. Про ресы я вообще молчу...

27

саня я сотни раз говорил и писал в теме что то что вы возмете етот рец вам мало что даст, надо наманорить ресурсы, и выспойлить куски, ладно еслиб было все готово для крафта я тянул с получением реца то да, а так что возмем мы их завтра что через неделю никакой разницы

28

Ну собственно что я ранее и сказал)

29

Invis написал(а):

.Ну а для максимальной ставки надо денег 2ккк.

Макс ставка 999.999.999=)

30

hhp написал(а):

Макс ставка 999.999.999=)

незнаю где ты такое выкопал) макс ставка 2ккк, кто 1 поставил у того и кх.

31

becks написал(а):

незнаю где ты такое выкопал)

Просто сам на кх ставил)и больше 999.999.999 не ставитсо.

32

hhp написал(а):

Просто сам на кх ставил)и больше 999.999.999 не ставитсо.

Может где нить в глудине и есть такая ставка в гиране ставка была 2ккк максимальная.

33

1.Ставки на ВСе кх одинаковые.
2.я ставил не на глудин/глудио.
3.корсары ставили на гиран 999.999.999


Вы здесь » BlackDeath » Общий форум » ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО ПОВОДУ РАЗВИТИЯ