BlackDeath

Объявление

ФОРУМ КЛАНА ПЕРЕЕХАЛ на BlackDeath.7bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BlackDeath » Квесты » Квест на рецепты s грейд веапона


Квест на рецепты s грейд веапона

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Квест не сложный, даже очень простой, в интернете я его не нашел так что пишу сам его прохождение) таких квеста есть 2 в 2 разных местах ето ит(империал томб) и фог (форге оф ви годс) я раскажу о квесте в ит так как я делал квест только в ит. Как попадете в империал томб после 1 комнаты есть коридор в глубь ит там стоит призрак(имя к сожалению непомню) но вы его не пропустите так как ето единственый нпс там, у него берете квест, и ваша задача просто набить 1000 итемов, итемы падают не с каждого, ето зависит от сложности моба и так далее, самыйоптимальный вариант ето кач в 1 команте там мобы не агры не социалы и причем еше и нежить ( холи веапон увеличит урон), сочитая с неплохим качем на хай лвлах очень хороший квест. Как наберете 1000 итемов а ето примерно там надо качаться с 76 по 78 лвл, то можете взять рендомный рец на s грейд веапон, есть еше 1 вариант: не отдавать сразу итемы, так как можно взять рец не случайный а на выбор, для етого в самом низу империал томба есть 4 комнаты (Four goblets) за каждую комнату дают 1 кубок. Вот тут я уже точно не знаю как имено надо делать етот побочный квест, но мне расказывали 2 разных варианта или просто в 1 из комнат убиваешь халишу (рб) и при условии что у тебя есть 100 итемов берешь рецепт на выбор, или надо будет пройти все 4 комнаты (в других комнатах, они заполнены не слабыми мобами под завяску и 1 пати должно очистить ету комнаты)  и только тогда получить рецепт на выбор, при том же условии что есть 1000 итемов. Я сделал рец только 1 раз по 1 способу взял рендомный (дали на s двуручник(() В ближайшее время доделаю квест на рец на выбор и напишу как же все таки правильно делать по 2 варианту.
З.ы если человек одет в s грейд ето не значит что он вмз, многие люди на сервере ходят с арканами +15 и при етом не кинули в игру ни 1 рубля.
ТАК ЧТО ВСЕ В ВАШИХ РУКАХ!)

2

Могу рассказать про тот же квест но в ФОГ. Говорить в принципе нечего - квест абсолютно анологичен, только мобы там 86х4, вот и все. Опыта за них кстати не так шипко много дают. Попасть туду можно только нублесам(если не ошибаюсь 3 или 4 уровень) хотя можно попробывать и самим до туда дойти. Сам квест берется у гнома кот там стоит, при телепорте для нублесов должны появится прямо рядом с ним. Про взятие реца на выбор для этого квеста ничего не знаю. Самому интересно чем он отличается от квеста в ИТ. Итемы кстати тоже не за каждого дают.
Также считаю что квест описаный постом выше очень полезен для всех! Поэтому все дружно поблагодарим нашего замечательного КЛ Никиту!!! https://angelsofdeath.2bb.ru/img/smilies/friends.gif

3

Спасибо нашему КЛу!  :D

4

Квест с сепулчерами давно уже разобран так тчо делайте рецепты какие хотите)

5

Мм..я вот сижу думаю...у нас ведь не только маги в клане, но и саппорты, которые тоже хотят :)) хотелось бы предложить......всем вместе организовывать походы..совместные, пусть не только в ИТ, а вообще делать еще какие нибудь квесты на нечто нужное, что может помочь нам всем..бюджету клана и т.д. ) да хоть рыбалкой займемся! ) хочу больше времени вместе =) вот =)


Вы здесь » BlackDeath » Квесты » Квест на рецепты s грейд веапона