BlackDeath

Объявление

ФОРУМ КЛАНА ПЕРЕЕХАЛ на BlackDeath.7bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BlackDeath » Общий форум » Голосовая связь!


Голосовая связь!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Итак, пришло время нам подняться на новый уровень и начать пользоваться на осадах и тому подобных массовых мероприятиях голосовой связью. Думаю многие из вас слышали о такой возможности и уже даже пользовались ей.
Для тех же кто не пользовался ей, могут скачать ее от сюда.

А вот и настройки для нее:

1. На верхней панели, на вкладке Connection --> Connect
Чтобы добавить сервер шелкните правой клавишей на надписи Servers и выберите Add server
Заполняем вот так (т.е. только первые 3 поля и галку на Anonimous) - [реклама вместо картинки]
Делее конектимся к серверу.

2. После конекта к серверу нада на нем зарегестрироваться. Делается это так: Self --> Register With Server
Заполняем анкету, жмем ОК.

3. Теперь надо зайти на сервер уже зарегестрированным.
Для этого заполняем Connect заного вот так - [реклама вместо картинки]
Ставим галочку на Registered и заполняем поля логин и пароль, которые вы писали при регистрации.
Так же вы можете установить комнату и подкомнату в которую вы будете автоматически заходить при конекте к серверу. Для этого необходимо заполнить нижние 3 поля. В первом поле пишем название главной комнаты - AngelsOfDeath. Во втором поле вы можете написать подкомнату, на данный момент их 2: Флудильня и BlackDeath, если вы оставите это поле пустым, вы будете просто заходить в комнату AngelsOfDeath. И наконец в третьем поле вы пишите пароль на комнату, его можно узнать написав мне в личку или в пм в игре.
Если вы все сделали правильно, то все будет выглядеть вот так - [реклама вместо картинки]
4. Далее нужно настроить параметры звука.
Вот приблизительные настройки - [реклама вместо картинки]
Верхняя полоска настраивает громкость выходящего сигнала, не советую ставить выше середины, ибо появятся шумы. Далее вы можете выбрать каким способом общения вы будете пользоваться:
1) Push To Talk - голосовая передача будет включаться при нажатии определенной клавиши. Что бы выбрать клавишу нажмите кнопку Set и нажмите на желаемую клавишу.
2) Voice Activation - при этом режиме голосовая передача будет включаться при превышении определенного уровня громкости (проще говоря, когда вы что то скажете). Для настройки уровня при котором будет включаться передача служит полоска под этим режимом.
Делее выберите кодек, от его выбора будет зависеть качество свзяи. Если у вас нет проблем с интернетом и трафиком выбирайте кодек как на картинке.
Теперь вы можете протестировать свои настройки, зажав клавишу рядом с лампочкой и сказав несколько слов. Так вы можете выбрать наиболее подходящий для вас кодек и режим общения. На этом основная настройка закончена и вы готовы к общению.

После подключения у вас будут постоянно слышаться системные сообщение: player left, player join.
Что бы отключить:  Settings --> Options --> Sound Notification, поставить галочку Disable all sounds

З.Ы. Спасибо hhp за помощь.

2

Ckrash написал(а):

З.Ы. Спасибо hhp за помощь.

Всегда рад помочь хорошему альянсу,общайтесь друзья)

3

Всё хорошо, но я лично не могу прочитать что на писано на картинках а при увеличении маштаба всё просто сливаеться. Ну и как настраивать? Настоятельно прошу решить этот вопрос, о чёткости картинок, что бы можно было расмотреть что там написано и не достоватья вопросами в игре.
                                                                   Рен.

4

RENTV
Видимо ты не дождался пока картинка закгрузится полностью,  ибо у меня всё очень точно и загружается моментом (интеренет у меня анлим 330/330).
А если уж совсем никак, то сервер ts.otstrel.ru, так что впринципе на кртинках больше ничего важного не написано.


Вы здесь » BlackDeath » Общий форум » Голосовая связь!