BlackDeath

Объявление

ФОРУМ КЛАНА ПЕРЕЕХАЛ на BlackDeath.7bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BlackDeath » Общий форум » ТЕПЕРЬ ЕТО КЛАН ФОРУМ


ТЕПЕРЬ ЕТО КЛАН ФОРУМ

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

ТЕПЕРЬ ЕТО ФОРУМ ТОЛЬКО НАШЕГО КЛАНА.
АЛИ ФОРУМ РАСПОЛОЖЕН НА САЙТЕ КЛАНА КОНОХИ.
wwwKONOHA.mybb.ru
всем зарегится там

2

А кули он мне при регистрации там пишет "Unable to create user" ?????

3

И у меня)

4

что за нафиг почему там пишется что мае имя занета?

5

Ыыыыыыыыы^^А ниче если  я туть у вас флудю??А то мя там уже ругают^^Простя я нинаю,я не из вашего клана,но ми же с алли :D !!!В игре все никак не могу появиццо,хоть туть пообщаемся=)

6

Bloody написал(а):

что за нафиг почему там пишется что мае имя занета?

Можно региться, твой ник освобожден.

p.s. Регистрироваться под игровыми никами, далее сообщить своему кл об успешной регистрации, после этого я делаю доступ к форумам али.

Отредактировано KAKASHI (2007-08-30 12:09:56)

7

Хочу поднять новую тему. Она касаеться мата на чатах особенно в клан чате. Недавно мы были свидетелями
безобразных сор между членами клана где такие маты заворачивали что просто ппц. Я думаю что колхозный быдляк отдыхает. Такое просто по человечески не допустимо. Это плохо влияет на сплочёность клана.Разьединяет людей. Да мы и не в армии до пустим, играют и девушки и такое в чатах не сёться что мне стало стыдно. Если каво то это интересует выскажитесь. Если это волнует не только меня....
                                                         Рен.

8

Думаю ты тут в чем то прав, но бывают случаи когда просто доводят и срываешься!!!А так конечно лучьше не материться, но и девушки бывают хуже ребят!!!Просто все мы хороши каждый по своему есть + есть - в каждом из нас.А главное уважать друг друга надо!!!!!


Вы здесь » BlackDeath » Общий форум » ТЕПЕРЬ ЕТО КЛАН ФОРУМ